Умные вопросы
Войти
Регистрация
Интересное наблюдение. При выкидывании на мусорку телевизора.
Когда всякие маргинальные личности снимают с него всю начинку и даже! Корпус идет на дрова кому -то, остается кинескоп. Но и -удивительная вещь, он тоже пропадает до официального вывоза мусора! Так вот, кому они нужны, эти тяжеленные, с отбитой горловиной, кинескопы? На стеклобой такое стекло не берут. Применению в хозяйстве. Как то даже догадок никаких нету.
8 года
назад
от
RachaelWarne
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да разбивают их просто.
Школьника же хлебом не корми — дай камнем куда-нибудь зарядить или просто сломать. А тут — Большой Стеклянный Кинескоп, да еще ненужный! Грех пройти мимо.
Это как с коробкой на тротуаре. Как не пнуть?
8 года
назад
от
ElmaTurpin86
▲
▼
0
голосов
Так ведь старьевщики узнают, что кинескоп негодный только уже после того, как его со свалки донесут до специалиста.
И не пропадают они - а просто меняют прописку на другую помойку.
8 года
назад
от
BVFLolita49
▲
▼
0
голосов
Отрезают конусную часть, а экран с бандажем и "ушами" используют в качестве указателя адреса здания. Можно еще подсветку вовнутрь вмандячить. Практика еще со времен СССР.
8 года
назад
от
Шуня муня
▲
▼
0
голосов
Да брат, лопат снеговых ты не делал. там, внутри кинескопа есть металлическая полоса, очень длинная. Вот её и используют для крепления ручки снеговой лопаты.
8 года
назад
от
Маргарита Пикалова
Связанные вопросы
1
ответ
Очевидно, вторая мировая позволила штатам заработать, но как им удалочь сохранить свое лидерство впоследствии и по ныне?
9 года
назад
от
DeweyOjh2697
2
ответа
На луне много краторов от метеоритов, где сами метеориты?
6 года
назад
от
Игорь Михеев
1
ответ
Кто открыл закон относительности , , ,
9 года
назад
от
troll troll