Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно так близко к компу ставить колонку?
6 года
назад
от
Мега Мозг
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Чем дальше от компа колонки, тем лучше. Звук колонок передает вибрацию на комп и на жесткий диск. И если будешь так играть музыку вовсю рядом с компом, жесткий имет шанс быстре полететь.
6 года
назад
от
You!Трейсер^_^
▲
▼
0
голосов
Про жёсткий диск уже написали. Пробовал постукивать ногтем по передней панели ноутбука во время проверки жёсткого диска программой Victoria. При каждом постукивании время считывания информации с диска увеличивалось примерно втрое.
Самое слабое место после жёсткого диска - разъёмы оперативной памяти, микросхема видеокарты и микросхема южного моста. Чем больше вибраций, тем больше вероятность, что кто-нибудь из них отвалится)
6 года
назад
от
летняя красавица
Связанные вопросы
2
ответов
Задача по физике с поршнем! срочно!
3 года
назад
от
Яков Х.
1
ответ
Человек имеющий брата (сестру) близнеца как то гинетически отличается от простого человека? по анализам можно определит?
7 года
назад
от
Георгий Баженовъ
2
ответов
Как считать емкость АКБ если БП 5v?
7 года
назад
от
Алексей Иванов