Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возможно ли живому человеку пришить дополнительные конечности? В теории.
Если, например тело не будет отторгать новые конечности
8 года
назад
от
Диман Салыгин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пришить можно, жить будут, работать не будут.
Ткани сшить и кровь пустить по сосудам — не самая главная и далеко не самая большая проблема. Интерфейса управления нет, вот беда.
8 года
назад
от
AntoniaRomeo
▲
▼
0
голосов
Боюсь, мощности не хватит. И сердца, и мозга. А еще мозг взрослого уже вряд ли освоит новую конечность, да он и никогда не осваивал их с нуля.
Та же проблема с освоением будет и в том случае, если глаз заменить на камеру с коннекторами к нервам - неизвестно, куда и что подключать, протокол в каждом человеке разный, а сам мозг наверняка не разрулит все это.
8 года
назад
от
Ghost Hunter
Связанные вопросы
2
ответа
почему делают всякие полочки/крючки для кухни/ванной из хромированной стали, которая потом ржавет, а не из алюминия?
7 года
назад
от
челллл!!!
1
ответ
Что является исполнительным устройством для токарного станка с ЧПУ по продольной кординате "Z" ?
5 года
назад
от
Евгений Зайцев
2
ответа
Зачем Америка в 90х помешала советским людям строить коммунизм и заниматься МИРНЫМ Трудом? Мы ведь ЖИЛИ!
3 года
назад
от
Наталья Стрелецкая