Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как подключить старый музыкальный центр к телевизору?
Помогите пожалуйста) ! вот у меня старый музыкальный центр technics st-hd51 и телик philips 32PFT5501/60 как это все сделать так, чтобы заработало)
p. s. только не говорите про кнопочку на пультике AUX, так как е нету. было бы все просто)
8 года
назад
от
<<< SERGEY. N >>>
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну вместо того чтобы идти по пути DELETER и оперировать гланды через задний проход и покупать недешевый конвертор из оптики в аналог, можно купить вот такой копечный переходник (на фото ниже) , воткнуть его в телик и обычными колокольчиками подключить к EXT IN муз центра, сответственно установив переключатель на переходнике в положение OUT. Ну или просто кабель SCART OUT - RCA спаять или переделать SCART IN - RCA. Можно наверное его даже готовым купить, но мне кажется хрен сейчас найдете.
8 года
назад
от
Klimo4ka
▲
▼
0
голосов
Читаю описание ) :
Источник - старый каталог
Рекордер - однокассетная дека
Примечания по заполнению - полная лажа (! )
Комплектация тюнера - входит в комплект
Оптический цифровой выход - Да
У вас оптический цифровой вход на телевизоре? Ну вот попробуйте оптический выход центра воткнуть во вход телевизора. Хотя я сомневаюсь, что разъёмы одной конфигурации будут.
8 года
назад
от
nofx2015 fffb
Связанные вопросы
2
ответа
Как сделать самодельные купольные СЧ динамики?
10 года
назад
от
Катя Семячкина
1
ответ
Если существа хорошо чувствуют те запахи, которые важны для их выживания, то почему кофе имет такой резкий запах?
9 года
назад
от
укруер укцрр
1
ответ
Какие есть у вас сображения по поводу выражения детский сад? Я много видел таких учреждений, но сада там не видел.
4 года
назад
от
Андрей Блок