Умные вопросы
Войти
Регистрация
Электроника везде ?
В системах пожаротушения и оповещения, в системах блокировок дверей? Стало быть некий "хакер" - сатанист может воздействовать на социальные процессы ?
8 года
назад
от
Misterio Priten
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пока можно влезть только в ваш компьютер или в домашнюю сеть. В сеть коммерсов. В Городские сети, но не во все. Вот и все.
Но нагадить в городе все таки можно. Немного, но можно. А у амеров - можно много.
8 года
назад
от
тимур шайхутдинов
▲
▼
0
голосов
эти системы, еще со времен советского союза, абсолютно автономны, и зачем им интернет, а для передачи сигнала в пожарную часть, можно использовать либо тлф канал, проводной либо gsm-модуль, и который будет работать только на ПЕРЕДАЧУ СИГНАЛА, но не на прием
8 года
назад
от
Милания Хромова
▲
▼
0
голосов
Большая часть этой электроники во-первых, работает независимо, во-вторых, слишком примитивна чтобы её хакнуть в принципе. Это как пытаться хакнуть. не знаю. настольную лампу.
8 года
назад
от
Nady
▲
▼
0
голосов
И-и-и-их. Ляхтроника, аха. Да куды-ж от нея деваться-тость? Таки, да. А вот то, что хакеры - абсолютно не факт. Ибо даже к внутренней сети (Ethernet) подключена отнюдь не каждая. А уж ко внешней (Internet) - вобще по пальцам.
8 года
назад
от
Евгения
Связанные вопросы
2
ответа
В каких случаях нужно использовать респиратор?
4 года
назад
от
анна шишко
1
ответ
Почему считается, что в ясном ночном небе вдали от населённых пунктов можно увидеть больше количество звёзд?
2 года
назад
от
Равиль Гиззатуллин
2
ответа
Почему разность потенциалов между обкладками конденсатора растет при увеличение расстояния между ними
9 года
назад
от
Евгений Гавришин