Умные вопросы
Войти
Регистрация
Здравствуйте, вопрос про пожары
Во первых приношу свои соболезнования, пострадавшим в пожаре в зимней вишне. Вопрос: есть ли какие то средства защиты ( карманный противогаз, или тому подобное) , маска для дыхания угарным газом, огнеупорная ткань. Вобщем где это купить. Цена не важна. Все таки это может спасти жизнь!
8 года
назад
от
murik
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
От угарного газа спасет только изолированный от внешней среды дыхательный аппарат. Фильтрующие противогазы бесполезны.
Огнеупорную ткань на себе носить постоянно не будешь, тем боле в походах по кино и прочим увеселительным. С самоспасом через плечо.
8 года
назад
от
Олег Гизатулин
▲
▼
0
голосов
Обычный противогаз спасет гиганта мысли от продуктов горения и даст порядочную фору, чтобы покинуть зону возгорания, а специальный противогаз защитит и от угарного газа. Хороший фонарик поможет ориентироваться. Одежда из хлопка не плавится и трудно загорается - не носи синтетику.
От собссно огня не спасет ничто - не суйся туда, где совсем уже все полыхает.
8 года
назад
от
Дед Мороз
Связанные вопросы
3
ответа
Почему не сгорел трансформатор?
5 года
назад
от
Артур Артур
1
ответ
как узнать сколько денег на подарочной карте днс, мне подарил уитель, а денег сколько - не знает (
8 года
назад
от
Виктор Малярчук
1
ответ
У вас есть свой аналог теории относительности, типа один волос на голове мало а один в супе много?
5 года
назад
от
Елена Бутарова