Умные вопросы
Войти
Регистрация
как выйти на контакт учёных-физиков, кому интересны открытия?
доброе время суток! извините за беспокойство. помогите мне пожалуйста выйти на контакт с молодыми физиками-учёными, практикующими в области электромагнитного резонанса или же иными словами - последователями великого учёного Теслы. есть необходимость теоретической базы для проведения научных экспериментов с целью раскрытия некоторых из секретных разработок Теслы. заране благодарю.
7 года
назад
от
Adriana Meyer возвращается
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Тесла не ученый. Он инженер, изобретатель и пиарщик. А в науке он постоянно совершал ошибки и делал лженаучные заявления.
С точки зрения физики в электромагнитном резонансе все тривиально. С таким же успехом можно надеяться сделать открытия, изучая, например, нагревание идеального газа.
7 года
назад
от
Димец Бешеный
Связанные вопросы
2
ответов
А вы тонете в воде, не двигаясь?
8 года
назад
от
Lera_Sherlik
1
ответ
Почему при разных способах получения соединения сотношение между массами элементов, входящих в состав всегда постоянно?
1 год
назад
от
бумажное солнце
1
ответ
Если бросить диктофон под кровать, сколько дней сможет идти запись без вмешательств извне?
3 года
назад
от
Евгений 7