Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правдиво ли следующе утверждение?
Утверждение заключается в том, что ребёнок у женщины будет, в плане внешнего вида, или характера, больше походить не на того, от кого он, а на того, кто лишил девушку девственности? Правда ли это?
8 года
назад
от
Andrew Novozhilov
1 ответ
▲
▼
0
голосов
черт его знает. но на всякий случай - до выяснения вопроса - надо принять закон, чтобы всех девушек протыкали исключительно достойные люди. например, члены "Единой России".
можно даже обряд инициации проводить в специально выделенный день в году, этакий "день голо сования", сделать его нерабочим, приурочить к лунному календарю, позволить девушкам самим выбирать из заране утвержденного списка, на кого будут похожи все их дети.
8 года
назад
от
Kotnar
Связанные вопросы
1
ответ
ПОМОГИТЕ пожалуйста с тестом по русскому языку! Это очень важный тест сам не могу сделать (
13 года
назад
от
acer acer1
1
ответ
Кто первым в истории человечества открыл Арктику ?
5 года
назад
от
шлюхи подохните медленно
1
ответ
Огонь — он материален или нет? Если да, то почему его нельзя пощупать? Если нет, то почему он тухнет от потока воздуха?
4 года
назад
от
Serg.M 98 RUS