Умные вопросы
Войти
Регистрация
помогите с креплением метала к фанере
короче, делаю корпус для пк из фанеры, сделал накладки для верха и переда, нужно прикрепить их к металлическому корпусу, если вариантов не будет то скреплять буду на болты, шляпки которых буду скрывать шпаклёвкой, также нужно сделать отверстие для последующей вставки сетки которую тоже нужно как-то закрепить. помогите своими идеями.
8 года
назад
от
Татьяна Дёмина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
из фанеры уже не модные, клей из картона, или попроси в магазине готовую коробку, из под печенья
а если ты старомодный, пойди на свалку и найди старинное фанерное радио, из шпона ценных пород дерева, с закруглёнными краями, лакированное, например Балтику или Беларусь, динамики внутри оставь, у тех приёмников хорошая акустика, все будут просто офигевшие, когда увидят такой комп
8 года
назад
от
Анна Петрова
▲
▼
0
голосов
фанера, болты. а че. круто!
этож HAND MADE
в стили стим панк
советую деревяху не красить, а что нибудь выжечь на ней. выжигателем, какой нибудь знак (лого любимой игры например или знак осторожно убъет. и т. д.
а металическую сетку покрасить в яркий кислотный цвет, или желтый, или красный DANGER
8 года
назад
от
The Smaill=)
Связанные вопросы
2
ответа
в каком году и в какой стране был совершон 1 полёт человека в космос
13 года
назад
от
Про100 Катя
4
ответа
ВОПРОС ПРО РАДИО!
7 года
назад
от
Геннадий Катогин
5
ответов
Сколько ватт может выдержать домашня сеть 220
10 года
назад
от
DoloressSam