Умные вопросы
Войти
Регистрация
Серьезный вопрос к магнитному в поле \без штиблет\ воену.
Скажи мне, воен.
Вот эфир. Ты его любишь упарывать, он тебе, как мне валокордин с метамизолом натрия внутривенно.
Вот твой эфир, он из чего состоит? Есть же какие-то неделимые частицы эфира? Или нет?
Он же не может быть вездесущь, иначе я бы тоже о нем знал. А я не знаю, я не вижу, не чую и не моуг определить его приборами! Значит, недостает мне тех частиц!
Так какие они? ! Объясни, чтобы я мог их зафиксировать не только для твоей внутренней академии наук, но для всего человечества!
8 года
назад
от
Audrey Kitching
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Не вижу и не могу определить приборами- не аргумент отсутствия чего-то, в академической физике есть понятия "тёмная материя" и "темная энергия", которые по иде должны быть везде, но их никто никогда не видел или измерял. В физике есть объекты которые нельзя измерить принципиально и они существуют лишь как математически модели.
Т. к. я- дуб в математике и физике, я не пытаюсь что-то доказать или опровергнуть, просто микрокрокодил.
8 года
назад
от
Sasha Barmashova
Связанные вопросы
3
ответа
Правда ли, что у человека, воздух, поступающий в правую ноздрю не смешивается с воздухом левой ноздри?
12 года
назад
от
JTMAX
2
ответа
если можно увеличить силу и напряжение тока почему нельзя создать вечный двигатель.
12 года
назад
от
НАстАсьКа
2
ответа
Вам режет ухи и глаза написание и знание русского йазыга местным контингентом?
2 года
назад
от
Сима Волобуева