Умные вопросы
Войти
Регистрация
Физика 8 классНе
На нагревание воды массой 100 кг на 50 градусов цельсия потребовалось сжечь смесь 3 кг спирта. Сколько энергии выделидось в окружающую среду? ( Каковы потери энергии? )
8 года
назад
от
Ванк Бадастер
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Уважаемая школота! Что на сайте есть раздел "домашние задание" не означает что сюда можно тупо скопипастить что угодно и добрый дядя в интернете придёт и всё за вас сделает. Писать сочинения и рефераты за вас никто не будет, решать задачи и примеры никто не будет, а потом всё это переписывать вам в тетрадку вашим почерком никто не будет. Учиться за вас вобще не будет и на экзамены за вас не пойдёт.
Потому учитесь думать своей пустой башкой! У вас есть учебники, есть гугл - там всё, что вам нужно, при условии что вы можете хоть немного сображать своей башкой, чтобы уметь перерабатывать информацию, а не тупо ждать что кто-то это сделает за вас.
Так что хорошо уже тупить и начинайте думать, а до тех пор уёбывайте и не возвращайтесь. Спасибо.
8 года
назад
от
Ксения Пискун
▲
▼
0
голосов
Q1=теплоемкость воды *масса воды*разница температуры
Q2 = удельная теплота сгорания спирта*его масса
Потом отнимаешь от одного другое. Эффективность - поделить q1 на q2
8 года
назад
от
Михаил
Связанные вопросы
2
ответа
Если все родственники в роду прожили мало, то уже и тебе не судьба уже долго прожить, ведь у тебя их гены, это так ?
2 года
назад
от
Obkjbya
1
ответ
Правдива ли цитата, что многие богатые — люди несчастные по природе своей?
3 года
назад
от
LamarRowan61
1
ответ
Если магнитные силовые линии магнита искривлены, то они по определению могут огибать препятствия ?
8 года
назад
от
вася пупкин