Умные вопросы
Войти
Регистрация
Некоторые, думают, что Бога нет! Но это неправда! Бог есть! И я буду в него верить! До последнего дыханья
Бог создал этот мир ! а не вы! Тот кто не верит в бога - это отсутствие в сердце любви к Божьему миру. Вы спросите, ты дурак, ты не можешь доказать, а зло кто создал? БОГ? Нет. Не бог, мы создали его!
8 года
назад
от
Семён Рымарев
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
да мы создатели оказывается не хуже всевышнего вас послушать. целую концепцию зла создали.
в какого бога хоть верите? в одина? в макаронного монстра? и в чем вопрос ваш? если не заметили, здесь не блог, чтобы просто записи на стенке оставлять.
8 года
назад
от
РИА
▲
▼
0
голосов
Тебя реально не существует. Буда Гаутама так сказал.
Поэтому та чушь, что ты несешь, нам только кажется.
Меня, кстати, тоже не существует.
Пшолнафиг. Ом мани падме хум. Шанти-шанти.
8 года
назад
от
Ангелина Анапова
▲
▼
0
голосов
Мне тут вдруг анекдот вспомнился . ) Может в деталях привру, но смысл следующий:
Идёт рыцарь по пустыне, весь измотанный, пот ручьём, пить хочется. И тут вдруг его взору открывается озеро, а возле озера дракон сидит. Ну рыцарь недолго думая выхватывает меч, подбегает к дракону и начинает с ним биться. час бьются. второй. день. ночь. На второй день у дракона нервы сдают и он выдаёт:
- Мужик, что тебе надо? !
- Пить хочу!
- Ну так пей! Ко мне то чего до. лся (пристал) ? !
Не замечаете сходство с Вашим случаем? )
8 года
назад
от
AQUILA
Связанные вопросы
1
ответ
Правда ли, что авиационные техники не любят Ту-160 ?
5 года
назад
от
Людмила Кавадова
7
ответов
Можно ли найти мобильный телефон через спутник, если вор вынул из него карточку? По его блоку питания, например?
14 года
назад
от
Старый Скепик
1
ответ
Есть ли такие широкоугольные объективы, которые без геометрических искажений увеличивают угол обзора?
11 года
назад
от
Amirlan Bazilov