Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите пожалуйста: Как определить, что статья научная?
В Индии Новый год называется Праздником света или огней. И неудивительно! В этот вечер все города и деревни буквально залиты светом. Во всей стране не найдется ни одного неосвещенного окна. Женщины рисуют на полу изумительные картины, выкладывают их мукой и песком и украшают зажженными свечами.
9 года
назад
от
Имя Фамилия
1 ответ
▲
▼
0
голосов
В статье рассматривается вопрос празднования Нового года в Индии. На основе анализа атрибутов этого праздника сделана попытка раскрыть некоторые аспекты индийской народной философии.
Как известно, данный праздник в народе называется Праздником света (или огней) . Это объясняется тем, что люди во всех домах зажигают огни. Празднование сопровождается демонстрацией образцов народного искусства: например, женщины рисуют на полах домов картины и т. д.
Примерно так начнётся научная статья.
9 года
назад
от
Алина Кузнецова
Связанные вопросы
2
ответа
Собрался учить языки.
11 года
назад
от
Павел Пилипенко
3
ответа
Если интеграл не имет сымсла в одной точке (1/0) , то будет ли интеграл существовать на всем промежутке?
15 года
назад
от
Марина Коровина
1
ответ
Помогите пожалуйста с переводом.
8 года
назад
от
pavlo seredjuk