Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правильно расставлены знаки препинания? С меня ЛО и подарок! Пожалуйста помогите!
Я махал рукой и останавливал машины, а Тема зиговал и получил пизды. Мне остановился добрый мужик который за бесплатно довез меня в Питер, а по дороге мы обсуждали важные политические проблемы. Водителем Темы оказался какой-то шахид, который взорвал машину вместе с ним, но мы было похуй.
8 года
назад
от
Кушниренко Вячеслав
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я махал рукой и останавливал машины, а Тема зиговал и получил пизды. Наконец остановился добрый мужик, который за бесплатно довез меня до Питера, а по дороге мы обсуждали важные политические проблемы. Водителем Темы оказался какой-то шахид, который взорвал машину вместе с ним, но нам было похуй.
8 года
назад
от
sogr05
▲
▼
0
голосов
Спасибо за поднятие настроения. Посмеялся от души. Это ж литературный шедевр! махал рукой, зиговал и получил 3, 14зды, мне остановился мужик. и т. д.
Это очевидно продолжение про тёму и сашу, которые играют в покер, шляются с цыганами и регулярно получают 3, 14зды?
8 года
назад
от
Дима Гацко
Связанные вопросы
1
ответ
Как думаете, эти расчеты про количество аккумуляторов и солнечных панелей верны или нет?
5 года
назад
от
L'corBeau
1
ответ
Подскажите в чем может быть дело.
8 года
назад
от
Максим Неважно
1
ответ
Что будет с английским языком в России после окончательного ухудшения отношений России с Америкой и Англией?
4 года
назад
от
Мария Хмельницкая