Умные вопросы
Войти
Регистрация
Будет ли конец света 23 сентября?
По данным ОДНОГО ученого, планета НИБИРУ столкнется с Землей. Но ведь эта планета не доказана! И то что написано в инете, типо в пророчествах указана дата - ЛОЖЬ. Кто как думает? Обоснуйте свой ответ.
8 года
назад
от
Max Stein
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
С Нибиру Земля столкнулась ещё 21. 12. 2012. Так что мы все мертвы. И шо, опять? Да сколько-ж можно? Не орбита, а базар какой-то! Просто плюнуть некуда - в какую-нибудь планету да попадёшь. стати, в одну реку два раза не войдёшь, и две планеты по два раза не сталкиваются (ибо после первого перестают существовать) .
ЗЫ: во, "похожие вопросы", внизу, о том же.
8 года
назад
от
Дмитрий Сталицкий
▲
▼
0
голосов
все предсказания об апокалипсисе это средство манипулирования стадом, отвлекая от политики, корупции и прочей херни. Ты овощ верящий в слова ученых и всяких предсказателей
8 года
назад
от
Xploser tracer
Связанные вопросы
1
ответ
Вакцину от коронавируса на самом деле изобрёл не Гинцбург, а Путин? Поэтому её и назвали сПУТНик-V? V - значит Владимир.
5 года
назад
от
Влад Вечерский
2
ответа
Помогите проверить правильность подключения электрорубанка через конденсатор.
5 года
назад
от
Человек
2
ответа
потребляемая в сутки мощность холодильника "гиочел" мщность двигателя
8 года
назад
от
ROman U4