Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вот мы сидим за крашеным лакированным столом перед моником, тычем пальцами в клавиатуру - всё из невозобновляемой нефти.
Чё дальше В ЭТОМ плане?
Что-то про это, в отличие от бедных птичек и якобы экологичных других источниках энергии (в реале - куда боле вредных) , не слышно ничего.
Хер с энергией, тут есть теоретические варики и отчасти практические, а С МАТЕРИАЛАМИ как будем быть после нефти?
Пойду прогуляюсь по асфальту, приду - проверю ответы.
7 года
назад
от
Мария Михайлычева
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Угу. А Страдивари скрипки тоже нефтепродуктами покрывал?
Что есть под рукой, то и используем. Кончится нефть - будут нелакированные столы и клавиатура из штампованной жести. Пластмасса просто дешевле выходит
7 года
назад
от
Дмитрий -
Связанные вопросы
1
ответ
Пож, переведите с английского как это звучит в нашем контексте (просто перевести предложение я тоже могу)
10 года
назад
от
*VladimirA*
2
ответов
Придумал схему электрического велосипеда без аккумулятора и батарейки. Сработает ли?
5 года
назад
от
наталья манаенкова
2
ответов
Подскажите вот номиналы буквы на транзисторах, напряжение указывают, я больше подавал и работают, запас что ли большой?
3 года
назад
от
Кристина Ряпосова