Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите с трудностью при записи видео со старенькой кассеты VHS на компьютер
Из небольшого количества вариантов оцифровки видео с кассеты VHS и записи на компьютер я воспользовался вариантом использования цифровой видеокамеры sony DCR-HC48E. Я подключил видеокамеру
через разьём "A/V out" к видеомагнитофону, а через кабель firewire к плате видео захвата. теперь, на сколько я знаю нужно включить на видеокамере режим преобразования аналогового видео в цифровое.
Не могу найти эту функцию! В описании видеокамеры эта функция имется. Вот такая проблемка.
14 года
назад
от
Виталий Сидоркин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Видеозахват типа Pinnacle решит все ваши задачи, с видеокамеры вы сможете снять только АНАЛОГОВОЕ видео и звук, поэтому подключаться придётся проводками!
14 года
назад
от
Arturs Kravcovs
▲
▼
0
голосов
Может вы конечно слабы в английском языке, но A/V-out - это Выход с камеры. НЕ вход. То есть вы можете записывать с камеры на магнитофон, но не с магнитофона на камеру.
Купите простенький ТВ-тюнер за 1000 рублей и подключите к нему видеомагнитофон.
14 года
назад
от
darklove foryou
▲
▼
0
голосов
Добавлю. Во многих цифровых камерах существует функция AV In. То есть преобразования аналогового аудио и видеосигналов в цифровой вид.
14 года
назад
от
Александр Солодов
Связанные вопросы
2
ответа
Если бы была возможность по пересадке мозга, тот, кому его пересадили, стал бы совсем другой личностью?
3 года
назад
от
GeorgeLauren
4
ответа
Вопросы по работе с паяльником
8 года
назад
от
Ирина Лукьянова
2
ответа
Имется витая пара в которой закорочены бело-коричневый и коричневый провод. Что делать?
7 года
назад
от
Наталья Деревягина