Умные вопросы
Войти
Регистрация
Помогите с трудностью при записи видео со старенькой кассеты VHS на компьютер
Из небольшого количества вариантов оцифровки видео с кассеты VHS и записи на компьютер я воспользовался вариантом использования цифровой видеокамеры sony DCR-HC48E. Я подключил видеокамеру
через разьём "A/V out" к видеомагнитофону, а через кабель firewire к плате видео захвата. теперь, на сколько я знаю нужно включить на видеокамере режим преобразования аналогового видео в цифровое.
Не могу найти эту функцию! В описании видеокамеры эта функция имется. Вот такая проблемка.
13 года
назад
от
Виталий Сидоркин
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Видеозахват типа Pinnacle решит все ваши задачи, с видеокамеры вы сможете снять только АНАЛОГОВОЕ видео и звук, поэтому подключаться придётся проводками!
13 года
назад
от
Arturs Kravcovs
▲
▼
0
голосов
Может вы конечно слабы в английском языке, но A/V-out - это Выход с камеры. НЕ вход. То есть вы можете записывать с камеры на магнитофон, но не с магнитофона на камеру.
Купите простенький ТВ-тюнер за 1000 рублей и подключите к нему видеомагнитофон.
13 года
назад
от
darklove foryou
▲
▼
0
голосов
Добавлю. Во многих цифровых камерах существует функция AV In. То есть преобразования аналогового аудио и видеосигналов в цифровой вид.
13 года
назад
от
Александр Солодов
Связанные вопросы
2
ответов
Почему при абсолютном нуле движение не останавливается?
7 года
назад
от
оммм
2
ответов
Помогите правильно понять украинский текст
8 года
назад
от
Лена
1
ответ
хочу зделать из спижки сторого плюночного фотоапарата мини струбоскоп,
10 года
назад
от
Katrin Mars