Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ещё пару вопросов об ИБП
8 года
назад
от
Наталья Коробейникова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
подключить можешь линию передачи данных.
в ИБП есть проходной LAN порт утыканный защитами.
и в навороченных ИБП есть либо COM порт, либо USB. и софт для компа прилагается. вот ИБП и передаёт по этой линии всю статистику своей работы.
кстати- по этой шине и "рулить" им можно
а про батареи.
это ИНВЕРТОР ИБП питается от аккума 12 вольт.
а на выходе инвертора будет ровно 220 вольт
8 года
назад
от
РОМАН ГУЛЯЕВ
▲
▼
0
голосов
У него там розетка на 220 вольт должна быть. Туда любой прибор можно воткнуть с мощностью не боле 300 ватт. Например, паяльник. А если прибор с мотором, например, вентилятор, то мощностью не боле 100 ватт.
Линия передачи данных - это гнездо, которым ИБП соединяется с компьютером, чтобы видеть на экране компьютера напряжение, заряд батареи и что-то там настраивать)
8 года
назад
от
Никита Ганиев
Связанные вопросы
3
ответа
Как думаете, долго ещё будут к нам приходить АГлицкие словечки? Панкейки, бренды, креативщики и прочие менеджеры. ) +
9 года
назад
от
Muhammed_Shefi
3
ответа
можно ли сделать усилитель клонок на микросхеме к157ха1а если да то как если нет то в каких приборах есть тдашные микрух
13 года
назад
от
^"кто-&-то"^100$%
2
ответа
В лифт девятиэтажного дома на 1 этаже вошли 3 человека. какова вероятность того, что все они выйдут на различных эт
13 года
назад
от
Полякова