Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что находится между горизонтом черной дыры и сингурярностью?
8 года
назад
от
qweeee
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Горизонт событий это граница, пройдя которую объект покинуть черную дыру не сможет. Сингулярность это место, где нет пространства-времени. Поэтому мы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, что там может быть.
8 года
назад
от
Рено Меган
▲
▼
0
голосов
Море непонимания между ними находится. Горизонт событий - условная граница, по разные стороны которой действуют разные закономерности. Эта граница нигде физически не нарисована, это понятие того же класса, что и, например, "орбита" или "траектория".
А сингулярность - это чисто математическое понятие. Точка на графике функции, где е значение не определено, или теряет смысл. Могу тебя уверить - в черной дыре НЕТ никакой "сингулярности", как и вобще нигде в реальности. Это абстрактный объект, как и любой другой объект математики.
8 года
назад
от
Nаталья
▲
▼
0
голосов
Всё, что провалилась под горизонт. Это «всё» находится в состоянии непрерывного неостановимого движения от горизонта к сингулярности. И это всё разрывается приливными силами на фундаментальные частицы.
8 года
назад
от
Аня Бойчук
Связанные вопросы
1
ответ
Посоветуйте какой телескоп купить. чтоб можно было и луну разглядеть, и галактики, и сфоткать.
11 года
назад
от
Светуля
1
ответ
Кто должен ставить подписи на разрешении сварочных работ на предприятии?
5 года
назад
от
Ramona Ramona
5
ответов
А ну ка быстро и в двух словах как устроена машина времени?
11 года
назад
от
Кристина Любимова