Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что находится между горизонтом черной дыры и сингурярностью?
8 года
назад
от
qweeee
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Горизонт событий это граница, пройдя которую объект покинуть черную дыру не сможет. Сингулярность это место, где нет пространства-времени. Поэтому мы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, что там может быть.
8 года
назад
от
Рено Меган
▲
▼
0
голосов
Море непонимания между ними находится. Горизонт событий - условная граница, по разные стороны которой действуют разные закономерности. Эта граница нигде физически не нарисована, это понятие того же класса, что и, например, "орбита" или "траектория".
А сингулярность - это чисто математическое понятие. Точка на графике функции, где е значение не определено, или теряет смысл. Могу тебя уверить - в черной дыре НЕТ никакой "сингулярности", как и вобще нигде в реальности. Это абстрактный объект, как и любой другой объект математики.
8 года
назад
от
Nаталья
▲
▼
0
голосов
Всё, что провалилась под горизонт. Это «всё» находится в состоянии непрерывного неостановимого движения от горизонта к сингулярности. И это всё разрывается приливными силами на фундаментальные частицы.
8 года
назад
от
Аня Бойчук
Связанные вопросы
2
ответа
От чего умирают динамики, от низкого сопротивления или от сильной мощности?
1 год
назад
от
DmitriUS
1
ответ
Если Скорая помощь проехала 35 км за 7 минут, то с какой скоростью она должна была ехать?
2 года
назад
от
danpd60
3
ответа
Первый рабочий делает работу за 45 часов, второй за 36. За сколько вместе сделают одну работу?
7 года
назад
от
Кирилл Зарипов