Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужна помощь в альтернативной энергетике!
Задачка такая: Имется - солнечная панель, 6 маленьких ветряков (на основе динамовтулки) . требуется схема как подключить все это дело правильно чтобы зарядить аккумуляторы, после с аккумулятора выводить ток на 3 светодиодные 12 вольтовые лампочки которые срабатывать будут только через датчик освещения, и так же пустить ток с аккумуляторов на 6 usb зарядок. Кто сможет сделать схемку для "чайника"?
7 года
назад
от
Ирина Бурова
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Схемку "для чайника" рисовать бессмысленно. "Чайник" посмотрит, выпучит глаза, почешет "репу" и подумает - "Не-е, нафиг нужен этот гемор". На этом весь его энтузиазм и закончится.
7 года
назад
от
Я такой один
▲
▼
0
голосов
Только сам, собираешь информацию, анализируешь е, опять собираешь, скачиваешь интернет и проверяешь информацию на предмет достоверности - сам. Все реально. Без всяких солнечных панелей. Я тебе говорю.
7 года
назад
от
Базыр
Связанные вопросы
1
ответ
что такое соленые клапана? не могу найти инфу в гугле (стоят на гидронасосе) на насосе кду
10 года
назад
от
Сашка Борродач
1
ответ
Изобретение на политехническую олимпиаду.
8 года
назад
от
Владислав Теймуров
3
ответов
Помогите пожалуйста. Я уронил градусник и он разбился.
10 года
назад
от
Вера НиКа