Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос электронщикам. Имется DVB-T2 ресивер Oriel 931
Имется DVB-T2 ресивер Oriel 931 В прошлом году работал исправно, в этом году не работает вобще. Втыкаю в розетку, на экране появляется заставка где написано крупно ORIEL 931 и на этом все висит, ничего не происходит дальше и ни на какие кнопки не реагирует. Что может быть с ним? Как-то можно его обресетить?
7 года
назад
от
ZeR0c00L
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если стартовый экран есть и дальше загрузка не идет, а напряжения все в норме, то еще может слететь прошивка. Можно перепрошить, но. судя по всему это для тебя не вариант. :- (
Кроме того. Если говоришь год не пользовался - найди инструкцию (в том же инете) и почитай, освежи знания. Все ли ты правильно делаешь?
Не не говори мне тут "Все правильно! " - почитай, почитай.
7 года
назад
от
Ольга Первякова
▲
▼
0
голосов
У меня тоже Ориэл. Работает уже лет шесть. Но если сдохнет. ремонтировать не стану. Полторы-две штуки на 5 лет - вполне приемлемые деньги. Конкретно - рубль в день. Не обедняете. Вы на хлебе в 10 раз больше тратите. Новьё покупайте.
7 года
назад
от
Житель Долины
Связанные вопросы
2
ответов
Немецкие предлоги и их управления.
8 года
назад
от
Рыали кул гайз хай уацап
1
ответ
Почему не делают мобильные жилища? Капсулы
2 года
назад
от
Патимат Умарханова
1
ответ
Что будет. если поджечь газовый баллон, изнутри.
9 года
назад
от
Александр Иванов