Умные вопросы
Войти
Регистрация
Потребляется ли электроэнергия при включенном приборе в розетку, даже если он сам выключен? Пример: чайник, зарядник.
9 года
назад
от
Эльмаз Бархонова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Только если в этих приборах помимо основного функционала есть дополнительный, как например лампочки, которые постоянно горят, чтобы было видно в темноте, например. Насчёт зарядного устройства, думаю, отдельный вопрос
9 года
назад
от
Олег Курочкин
▲
▼
0
голосов
Зарядник потребляет и все приборы которые выключаются с пульта и где есть встроенные часы потребляют. Нынешние счетчики считают не обороты диска от индукции а считают импульсы так что в разы дороже стало электричество.
9 года
назад
от
Сергей 22RUS
▲
▼
0
голосов
Зарядник потребляет и грется кстати. На телевизоре норма потребления в пасполте написана гдето полватта. Очень много потребляют спутниковые приёмники они греют верхний блок.
9 года
назад
от
Игорь Смирнов
Связанные вопросы
2
ответа
добрый день как подключить водяной насос в место вилки к выключателю
7 года
назад
от
oapozdwexi
1
ответ
Можно удалить стандартный набор приложений в телефоне FLY OQ440? !
12 года
назад
от
Андрей Иванов
1
ответ
Найти наибольше удаление h его от этой пластины и величину его энергии W при наибольшем удалении.
7 года
назад
от
Слева Я