Бывают ли неисправные поломки холодильника?

Старый холодильник стал плохо работать, то недостаточно холодит. 5, +20. Или наоборот слишком сильный холод, даже мороз. Отдали в ремонт, мастер сказал, что его уже нельзя исправить, никак. Что внутри там какие то трещины (которых визуально мы не видим) . И что эти трещины уже не склеишь и они со временем будут больше. Я такое впервые слышу. Неужели такое бывает? Не починить и только выкинуть остается.
1 год назад от Subject Delta

2 Ответы

0 голосов
Вопрос не только о холодильнике.
В лихие 90-е один мой товарищ открыл сервис с логином: Вы все ломаете, мы все ремонтируем. И основными клиентами его стали дедушки со старыми ламповыми приемниками типа Три богатыря, Балтика. И все ремонтировалось. вплоть до замены потрохов на транзисторы. Главное, сохранить внешний вид и ручки управления. Контора в Ростове пользовалась успехом. Все меня переманивал: Бросай завод, деньги будешь иметь, коператив купишь.
1 год назад от Анна Стецюк
0 голосов
Нет. У холодильников бывают только исправные поломки!

То, что вы описываете, называется неремонтопригодность, но, кажется, мастер вам лапшу на уши вешает. Когда трещины в системе - то фреон вытекает, и холодильник перестаёт охлаждать совсем.
1 год назад от кристина суханкина

Связанные вопросы