Умные вопросы
Войти
Регистрация
димир и способы приминения
Добрый день! можно ли диммир подключить к электромоторчик? фен? мясорубка? комбаин? установив его на шнур? с какими сложностями можно столкнуться?
8 года
назад
от
Юля Галкина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
ДиммЕр. Не стоит, тут лучше нагревательные и осветительные приборы. Диммеры очень сильно искажают форму питающих напряжений, что может не понравится многим электродвигателям и уж тем боле не стоит ставить их для устройств, которые имеют внутри выпрямитель и схему на постоянном токе, за нестабильное заниженное напряжение тебе такая схема спасибо не скажет.
8 года
назад
от
AlyceUther2
▲
▼
0
голосов
Видишь ли дорогуша, у тебя нет элементарных познаний, по этому и вопросы, с нашей точки зрения глупые, что то можно, а что то нельзя, и еще не всякий диммер это умет.
8 года
назад
от
Сергей Бургу
Связанные вопросы
2
ответа
На чем слушали музыку в 60-е годы? на патефоне или электрофоне? в зарубежных странах (не в СССР)
13 года
назад
от
Гуляра Аблаева
1
ответ
Принцип робаты фена Дайсон суперсоник
4 года
назад
от
Каргин Сергей
2
ответа
Вопрос учителям русского языка. Какую бы вы поставили оценку по словарному диктанту? Фото во вложении. Заране спасибо!
10 года
назад
от
Оксана Рудова