Умные вопросы
Войти
Регистрация
Это поможет или нет?
Экзамен по английскому сдала не так, как хотела. Из-за того, что было задание с множеством незнакомых слов. Это задание дает + 9 баллов. И я около шести баллов теряю там. Летом решила усилить словарный запас и из таких текстов беру по 30 слов + еще несколько дополнительных слов и учу, повторяю их каждый день. Это что-то даст или время в мусор? Сдаю английский еще в следующем году. Сейчас 10 класс закончила
7 года
назад
от
Татьяна И.
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
просто берите в руки любимую книгу и словарь и читайте, читайте, читайте. разумется - кино без перевода вы уже давно начали смотреть.
погружение в язык. чем раньше - тем лучше.
7 года
назад
от
RobbinForres
▲
▼
0
голосов
Любая практика полезна. Чем больше практики, тем лучше. Самое эффективное - научиться переводить тексты с русского на английский. Кто это умет, тот любой экзамен по английскому успешно сдаст.
7 года
назад
от
Stepina Oxana
▲
▼
0
голосов
Помогут интервальные повторения — техника удержания в памяти, заключающаяся в повторении запомненного учебного материала по определённым, постоянно возрастающим интервалам. Подробне тут
7 года
назад
от
нкеааааанкннкекннццекнкнк
Связанные вопросы
1
ответ
Как подключить электромотор от стиральной машине к аккамулятору?
8 года
назад
от
Nasty Kolesnyk
2
ответов
Почему вокзал - это место ожидания поезда?
4 месяцев
назад
от
ErnestineMac
2
ответов
как создавались первые цивилизации?
8 года
назад
от
Natallia