Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какой бобинный магнитофон лучше нота 203-1 стерео или юпитер 203-1 стерео
тот кто имел дело с этими сссровскими девайсами скажите точно какой магнитофон лучше по конструкции и качеству звука и записи
9 года
назад
от
Brandonmox
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Была у меня такая нота, ей нужен хороший усилитель с минимум шумов, я слушал через усилитель от мелодии.
Так к слову -
Потом мне подогнали 2х дорожечный AIWA и усилитель бриг, и тут я ощутил что такое 001.
9 года
назад
от
Света Анисимова
▲
▼
0
голосов
Нота значительно лучше по качеству записи и воспроизведения. Шире диаппазон воспроизводимых- записываемых частот, отношение сигнал/шум. Но ломалась часто- в первую очередь хромает коммутация, потом лентоприжим . Юпитер был хуже по всем параметрам хотя надёжне.
Но оба аппарата дрянь порядочная, которая не заслуживает сил на профилактику. Можно за бесценок сейчас найти и хорошие аппараты, если надо ленты ценные оцифровать
9 года
назад
от
Василь Петро
Связанные вопросы
1
ответ
Поможете подобрать строительный фен?
2 года
назад
от
arlineqm69
2
ответа
У диода 1N4007 обратное напряжение 1000 В, а прямое - мене 1. 1 В. Почему так мало? Это падение напряжения или максимум?
4 года
назад
от
"Русалочка"
1
ответ
для сварки агроном подойдет ли обычный инвертор?
9 года
назад
от
Алексей Иванов