Умные вопросы
Войти
Регистрация
Где приемлемо опубликовать научную статью в ВАК?
Здравствуйте. Нужно опубликовать научную статью в ВАК, заметил что публикуя статью в известных журналах по типу "экономика и предпринимательство" в БД eLibrary такая статья стоит 400р. чтобы с ней ознакомиться и скачать, это я думаю, плохо сказывается на индексе цитирования. Кто-то пилит наши труды без нас.
7 года
назад
от
FredMakutz1
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Но работа редакций стоит денег. Если не нравятся статьи в обычных журналах - сейчас полно журналов, ПУБЛИКУЮЩИХ за плату, но раздающихся потом бесплатно, уже есть достаточно авторитетные (правда они - дорогие, до 500 евро за статью доходит)
Но и зря выдумаете, что это сказывается сильно так уж отрицательно на индексе цитирования. ВСЕ крупные университеты, библиотеки, институты подписаны на elibrary, и есть же кроме того сайт Саши Элбакян)
7 года
назад
от
Она Оно
▲
▼
0
голосов
Попробуй на правах автора связаться с руководством базы данных. В некоторых из них есть специальные разделы "для авторов". Хотя вопрос конечно интересный. На рейтинге цитирования это явно сказывается сильно отрицательно
7 года
назад
от
The Dark Knight
Связанные вопросы
1
ответ
Из представленных марок выбрать все стали и расшифровать их
3 года
назад
от
Ангелина Романова
1
ответ
Какие датчики присутствуют в самолете?
3 года
назад
от
tfmf001
1
ответ
Что будет, если на вентилятор ПК подать переменные 12В?
8 года
назад
от
unum **