Умные вопросы
Войти
Регистрация
Будет ли разница при разной разводке воды, по падению давления? Или всё равно.
8 года
назад
от
Павел
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
В схеме Б при включении душа (умывальника) заметно упадет напор в кухне (туалете и стиральной машине) .
Второе умывальник- туалет- стиралка не так страшно. А вот первое душ и кухня. Ситуация из поседневной жизни: Вы принимаете душ. На кухне включили воду - вы начинаете громко возмущаться (если у вас на душе смеситель без термостата) .
Поэтому, если есть возможность - реализуйте А.
8 года
назад
от
НЕЗНАЙИКА незнайкин
▲
▼
0
голосов
Рисунок (схема) А будет боле функционален, если в месте отвода к ванной и умывальнику поставить отсечной кран. При вашем расходе воды особой разницы в давлении не будет.
8 года
назад
от
Серёжа
▲
▼
0
голосов
Если труба от счетчика до развилки по диаметру больше остальных, то падение давления по схеме А будет ощущаться меньше. На практике, при нормальном давлении в системе, с такими потребителями Вы не почувствуете разницы. Если давление плохое - поставьте подкачивающий насос.
8 года
назад
от
Ромаyj
Связанные вопросы
1
ответ
Самый ваш любимый иностранный язык и почему?
5 года
назад
от
Алёна Магнитик
1
ответ
Как перезагрузить систему в Электросамокате
4 года
назад
от
1111 1111
2
ответов
Почему металл при растяжении и деформации становится тёплой без условий трения?
3 года
назад
от
stasya