Умные вопросы
Войти
Регистрация
Правда что в микроволновке вредно подогревать еду?
9 года
назад
от
Лариса Юрьевна
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Но для уверенности в обратном, нежелательно набрасываться на еду из печки ране 3х минут. За это время все образовавшиеся радикалы, ион-радикалы исчезнут.
9 года
назад
от
**Настёна**
▲
▼
0
голосов
Да-да-да! Микроволны - оне такие, оне в еду прячутся, а как только ты её вилкой потом ковырнёшь - они выскакивают, и ну беспредельничать! И едока изнутря варить начинают, и зомбоящик с любого канала на РЕН-ТВ переключают, чтобы только про них, свирепых и страшных, и смотрели и слушали. Злые, злые микроволны.
9 года
назад
от
LoneWolf
▲
▼
0
голосов
Правда, помню слышал про эксперимент: растение поливали водой, бывшей какое-то время в микроволновке.
В общем растение зачахло) С другой стороны запас прочности человеческого организма очень высок, и неизвестно как и когда проявятся последствия употребления еды из микроволновки.
9 года
назад
от
Илья Фролов
Связанные вопросы
1
ответ
Зачем просят перевести английский в онлайне?
1 год
назад
от
евгений тим
2
ответа
Программное обеспечение будущего
6 года
назад
от
Светлана
2
ответа
Ага опять яп
6 года
назад
от
Viktor Ivanov