Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ваши версии, сколько в жизни FPS (да да, кадров в секунду) .
Бесконечность ответ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Я думаю в жизни нет ничего вечного. примеры вроде космоса и времени не принимаются, там я знаю что они НЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ .
Если знаете то еще напишите сколько может улавливать фпс глаз, мозг (но поди ка одинаковые значения, раз вместе работают) или же напишите сколько В ЖИЗНИ!
14 года
назад
от
Mirane
1 ответ
▲
▼
0
голосов
FPS - это кадров в секунду. Это параметр электронного видеоизображения. А у сетчатки сканирования и мультиплексирования (как в мониторе, видеокамере) нет, и сигнал с каждого элемента растра передается своим отдельным аксоном в зрительный отдел коры головного мозга.
14 года
назад
от
HARUT UMRSHATYAN
Связанные вопросы
1
ответ
Задача из учебника по математике 6 класса: есть таблица 3х3. Во всех клетках нули. Можно в этой таблице выбрать
5 года
назад
от
lelisha XXX
1
ответ
У меня iq 101, на максималках могу выдать 111 - это мой предел, а какой нормальный и максимальный iq у вас?
8 года
назад
от
ден FallenAngel злобнов
4
ответа
Почему ни у одного из естественных спутников планет Солнечной системы нет своих спутников?
8 года
назад
от
игорь иванов