Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему подъездные лестницы не пылят как бетонный в гараже?
Насколько знаю, лестницы в подъездах из бетона. Но они никогда не пылят, не крошатся, очень износостойкие. При этом любой даже самый качественный пол в гараже, на складе и т. д всегда пылит. Либо для лестниц используют высокую марку бетона, либо технология другая. Кто что думает по этому поводу? Вопрос строго без флуда! Всем желающим ответить: "при советах строили лучше" или "лестницы тоже пылят, вот у моей бабушки. " - идите лесом! Это серьезный вопрос для серьезных людей. Ответа в инете не находил.
9 года
назад
от
Владимир Сафонов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Производитель боле правильно выдерживает условия и, главное, бетон на заводе получается с минимальным количеством пор. А у кустарного бетона полным полно пор, даже железнение не сильно помогает т. к. оно имет тенденцию под действием агрессивных воздействий отслаиваться от основной массы.
9 года
назад
от
Алена Шатеркина
▲
▼
0
голосов
Видимо "железнение". Можешь и в гараже сделать. Залить слой бетона. Когда немного затвердет, но сырой. Насыпать ровный тонкий слой цемента. Когда бетон затвердет оконцательно и высохнет, останется только зашлифовать.
9 года
назад
от
JonahPither2
Связанные вопросы
1
ответ
через какой браузер на nokia n 82 можно смотреть флеш ролики в интернете?
13 года
назад
от
Андрей
3
ответа
Соединение многожильного и одножильного провода
5 года
назад
от
леди Гага
1
ответ
Какие существуют самые тяжёлые жидкости а какие самые лёгкие?
11 года
назад
от
Eldaniz Gaziev