Умные вопросы
Войти
Регистрация
ЛЮДИ помогите ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА получить посылку с "алиексспрес"
кароче заказал посылку с алиекспрес с не своей фамилией псевдоним кароче всё остальное правильно написано т. е адрес всё своё только фамилия не своя, пришёл на почту и не смог получить свою посылку говорит надо подтверждение от продовца что посылка принадлежит именно мне, но адрес всё остальное всё правильно в извещении написано. вобщем вопрос в том могу ли я получить посылку с неправильной фамилией как мне её получить КУДА ЧТО ПИСАТЬ что мне для этого нужно делать мои действия ПОМОГИТЕ и желательно скрины мне как решить этот вопрос ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОЖАЛУЙСТА
9 года
назад
от
Michealpa
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вряд ли китайскому продавцу захочется тратить время и деньги на "штирлица". Ну если только вы как нибудь положите ему на карточку тысячу рублей или две.
Попробуйте уговорить продавца, что когда посылка вернётся к нему месяца через три, пусть он напишет вам. Потом вы покупаете у него какой-нибудь товар, а он в посылку с этим товаром положит вашу потеряшку)
9 года
назад
от
анна сушкова
▲
▼
0
голосов
За свои действия надо уметь отвечать.
В следующий раз будет наукой - надо ДУМАТЬ, потом делать.
Извини. Тут ты пролетел.
Посылка уйдет обратно по невостребованности.
А писать заявления - замучаешься доказывать .
Хотя, если она стоит 5 копек.
9 года
назад
от
Илюшка Левой
Связанные вопросы
1
ответ
Волны красного спектра мене быстрые чем фиолетового потому, что температура определяет скорость движения частиц ?
6 года
назад
от
TyroneK8620
1
ответ
За авиацией будуще транспорта?
4 года
назад
от
Ульяна =))
1
ответ
Разве я не прав, что ускорение при определеннной скорости перестает расти из-за сопротивления воздуха?
9 года
назад
от
ФГНФКЕ ФКНЕГО