Умные вопросы
Войти
Регистрация
Где можно достать такую муфту?
Хочу вывести провода из корпуса самодельного прибора (толщина стенки корпуса - 3 мм) , но сделать это нужно красиво, как на приложенной фотографии. Здесь провода выведены наружу через некую муфту. Пожалуйста, подскажите, где можно достать (купить) такие муфты для панельного монтажа проводов (не знаю, как они правильно называются) .
9 года
назад
от
Дмитрий Ковалев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А я бы пробежался по сервисным центрам или мастерским, где ремонтируют всякий электроинструмент.
Или там должны быть новые запчасти, или - всяко разно на разборку. Согласитесь, у нового перфоратора с убитым движком хвостик может быть вполне подходящим.
ЗЫ А ещё нечто подобное я видал на компутерных блоках питания, в мастерских по ремонту оргтехники убитых питателей обычно немало. Да и в гамазине б/у компутерных потрохов слабенький питатель стоит копейки - и питатель будет про запас, и фигульку можно будет скрутить.
9 года
назад
от
Диана Дерижанян
Связанные вопросы
2
ответа
Как долго разлагается гроб и как влияет на почву? Будет ли труп который в гробу в будущем удобрять почву?
2 года
назад
от
ClaritaVesse
2
ответа
Объясните? «если бы вся поверхность неба была покрыта звездами, то в любой точке была бы температура такая же, как
6 года
назад
от
Daffi Wi
1
ответ
Почему Земля -магнит? Объясните процесс. Как вы себе это представляете?
8 года
назад
от
Ы