Умные вопросы
Войти
Регистрация
БУДУЩЕЕ АВИАЦИИ РФ. ЧЕМ ЗАКОНЧИТЬ ДОКЛАД? (ВЫВОД)
"Таким образом, совершенно справедливо отметить, что авиация РФ развивается стремительно. " Еще нужно пару предложений для логического завершения.
8 года
назад
от
vlad
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Авиация в РФ вовсе не "развивается стремительно". Она практически отсутствует. Трафик полетов в РФ сократился после советского периода примерно в 200 раз, а на некоторых направлениях почти до нуля. А все, что осталось - летает на списанных иномарках и трижды списанных советских машинах. Новые разработки - это всего лишь проекты, разработанные еще при Советах, и лежавшие на запасной полке. Впрочем, эти новые самолеты погоды не делают, т. к. существуют лишь в единичных экземплярах, и не обслуживают даже процента требуемых перевозок.
Вряд ли такую ситуацию можно назвать "стремительным развитием". Разве только по сравнению со странами третьего мира, которые самолет видят только раз в месяц, и только высоко в небе.
8 года
назад
от
Assasin
▲
▼
0
голосов
Правду лучше не пиши. Особенно про гражданские Напиши так: Мы ещё скоро увидим новые модели самолётов, которые сейчас разрабатывают наши замечательные конструктора.
8 года
назад
от
Рашит Закиров
Связанные вопросы
1
ответ
Хороший, красочный атлас физиологии человека.
7 года
назад
от
Алексей Сергеев
1
ответ
Если накопить за день энергию солнца а под вечер, задействовать процесс е сохранения и начать поглощать холод таким же
8 года
назад
от
Ani
2
ответов
Откуда в кипящей воде пузыри? Это что, кислород, шыль?
7 года
назад
от
Татьяна Носкова