Умные вопросы
Войти
Регистрация
Останутся-ли в будущем советские электровозы, тепловозы?
8 года
назад
от
Yuriy
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
нам по барабану, спроси у соседей по палате что об этом говорят твои клоны "Радужный Пузырь" "Егор Белов" "Як-52" "Игорь Лукин" "Юрик Дурик" "raduga-170 Радуга" "Тепловоз ТЭП70БС" "Олег Нвиков" , "Михаил Радуга", "Саня Кудряков", "Русский Флот" "Владимир Якунин" "Александр Казаков" "Рома Санин"?
8 года
назад
от
Арсений
▲
▼
0
голосов
а что об этом говорят твои клоны "Радужный Пузырь" "Егор Белов" "Як-52" "Игорь Лукин" "Юрик Дурик" "raduga-170 Радуга" "Тепловоз ТЭП70БС" "Олег Нвиков" , "Михаил Радуга", "Саня Кудряков", "Русский Флот" "Владимир Якунин" "Александр Казаков" "Рома Санин"?
8 года
назад
от
CarolNHIX
▲
▼
0
голосов
не у всех с электричеством так хорошо. От Казахстана до Киргизии состав тащит обычный тепловоз. Когда нам показали, что цепляют к новенькому составу (наш рейс у этого состава был первым) мы охренели. Над нами пол вагона ржало, для них это норма.
8 года
назад
от
Драгунов
Связанные вопросы
1
ответ
Всучить- это мат или нет?
5 года
назад
от
Камаз Помоев
1
ответ
В чём отличие гексогена от тротила?
2 года
назад
от
RhodaBrisban
1
ответ
Чем кольца Сатурна отличаются от колец других планет? Почему кольца др. планет не изображают на фотографиях
3 года
назад
от
CCSLon112848