Умные вопросы
Войти
Регистрация
подскажите что за свободные радикалы и как они там окисляют что в организме
и каким образом это на что то влияет если там и так кислород все отлично окисляет и антиоксидант по иде затрудняет кислородные процессы в организме то есть дыхание, каким образом это предотвратит рак или морщины?
9 года
назад
от
Кристинка
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
От рака слышал обычная Сода помогает, она щёлочь и уменьшает кислотность в организме. Но с дозировнкой надо разбираться. Есть учётный итальянский, он выдвинул эту теорию что бикарбонат натрия лечит от рака, но типа это не выгодно формацевтическим компаниям и его заткнули, но он жив, вылечил много народа и до сих пор консультирует. Это обычная сода. Найди Итальянский учёный, сода
9 года
назад
от
Зверюга
▲
▼
0
голосов
Физиологи грят, что чем меньше свободного кислорода, тем здорове человек.
А свободный кислород образует всякие ненужные окислы, что организм не может вывести, свободный кислород так же выполняет роль мутагена.
9 года
назад
от
Леся Минакова
▲
▼
0
голосов
Объешься антиоксиданта, подохнешь от него - и не будет уже ни рака, ни морщин.
Живой организм - штука предельно сложная, и вот так топорно его "лечить" - ни к чему кроме беды не приводит.
9 года
назад
от
auysi auysi
Связанные вопросы
2
ответа
Люди которые искренне любят химию, расскажите, почему?
5 года
назад
от
ErnestMcgehe
1
ответ
что придумали первым спички или зажигалку?
9 года
назад
от
olga18011989b
1
ответ
О чем говорит знак определителя квадратной матрицы?
4 года
назад
от
Ольга Пигарева