Умные вопросы
Войти
Регистрация
кто тако дибил
9 года
назад
от
марина комова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
1. Психически неразвитый человек, отсталый в психическом взрослении (самоценка, сила воли, интеллект и эмоции застряли на каком-то из предыдущих этапов развития, отстали от реального возраста человека)
2. Дурак (ничего не знает, ни в чем не разбирается, не имет ни образования, ни опыта работы, ни жизненного опыта, всю жизнь просидел на печи, под маминой юбкой, как в той песне «что она в жизни видела, кроме любви на видео? »)
3. Неадекват, т. е. пьяный, обкуренный, сумасшедший или влюбленный (поэтому совершает глупые, абсурдные действия, которые взрослый, умный человек в здравом уме и трезвой памяти совершать не будет)
4. Враг (имет мнение, противоположное твоему, и не хочет отменить его и согласиться с твоим мнением)
9 года
назад
от
Snachacribia
Связанные вопросы
1
ответ
От амбидекстерии у меня поменялось мышление, прошу помощи у экспертов!
8 года
назад
от
KiSk@
3
ответа
Как думаете придумают ли космические корабли которые позволят добраться до тех далеких планет?
9 года
назад
от
гриша белоусов
2
ответа
Подскажите термо изолирующий упругий материал.
10 года
назад
от
RobertSi