Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему женщины ценятся меньше мужчин?
Посмотрела видео где ода женщина рассказывает ужасающею историю вот посмотрите только смотреть до конца в древности женщины не то что прав не каких не имели а вобще не ценились и считали что они не кому не нужны девушек убивали сразу после рождения почему это в корне женщины ценятся меньше мужчин?
9 года
назад
от
Десятый МандаринПодряд
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
В древности существовали общества и с матриархатом, хотя и не так уж много. А вобще тогда основную роль играла физическая сила, мужчины были физически сильне, а кто сильне, у того обычно и власть.
9 года
назад
от
StanleyKnorr
▲
▼
0
голосов
Бред. Много ли найдёте мужчин (не отбросов) , которые мать ни во что не ставят? Кроме того, папы обычно обожают дочерей больше, чем сыновей, так как сын сам сумет за себя постоять, а за дочу боязно. Можно жену ни во что не ставить. Но тут из трёх женщин как минимум две ценне собственной жизни, а при нормальном раскладе - все три.
9 года
назад
от
Александр Попов
▲
▼
0
голосов
Мужчина, по тем временам. - защитник и добытчик, а женщина - то, что при женитьбе и уходе из дому, еще и приданное с собой унесет. Не выгодно было.
А ещё. Место женщины, в жизни людской, точно указано в Библии: сразу после домашнего скота. .
9 года
назад
от
Иван Власенко
▲
▼
0
голосов
Потому что женщины ни на что не способны кроме как ноги раздвигать, рожать и с ребёнком сидеть. Женщина это как придаток и паразит к мужчине. Живёт за чужой счёт, пользы минимум и ещё возникает.
9 года
назад
от
Oleg ss
Связанные вопросы
2
ответа
Теплопроводность металлов связана с их удельным сопротивлением?
14 года
назад
от
Яэль Черняева
1
ответ
Где можно узнать сответствие советских радиодеталей - с импортными?
8 года
назад
от
Lucifer Lucife`r
1
ответ
Вм 12 хороший видик
3 года
назад
от
Диман VIP