Умные вопросы
Войти
Регистрация
Обязательно ли "родные" провода и кабели от камеры видеонаблюдения, соединять (наращивать) и "прятать" в распредкоробке?
Извините, если НЕ в тот раздел, потому что вопрос чисто "декоративный". Камера внутрення (стоит в помещении) , никаким воздействиям и внешним факторам НЕ подвергается! Есть возможность сразу провода от камеры увести в "кабель-канал", например. Можно ли так и сделать или лучше соединить в распредкоробке, а потом уже "уводить" провода? В распредкоробке провода "прячут" только лишь для удобства и для возможности прямого доступа к соединениям? ! ВОТ НАПРИМЕР ФОТО ниже я НЕ хочу так вот делать!
8 года
назад
от
Gudok
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Провода там тонкие, токи и напряжения маленькие. Стык двух проводов и оплётки (если камера аналоговая) в такой кофр уместиться ЛЕГКО! Но, нужно некоторое умение и сноровка. Иначе, может оказаться излишек проводов, который не получиться втянуть, запихнуть в кофр без остатка. Если вопрос продуман, коробка, конечно, не нужна.
Я вобще пользовался бы не "шлангом" , а каналом со съёмной крышкой.
8 года
назад
от
Дамир Котихин
Связанные вопросы
1
ответ
Машина времени-решение проблем нашего мира!
2 года
назад
от
PZJRudy48023
2
ответов
Вопрос про электричество. Фонарик. Аккумулятор.
9 года
назад
от
Елена Шаталова
2
ответов
Когда перестает действовать ньютоновская механика и начинается релятивистская?
7 года
назад
от
Пашка Рафальский