Умные вопросы
Войти
Регистрация
Покупал холодильник в "Эльдорадо" продавец предложил оплатить 4 000 бонусами со своей карты,
А 2 000 я должен был отдать ему наличными. Ценника на холодильнике не было . Продавец сказал что им начисляются бонусы на карты и обналичить он может их только так. Цену в программе на товар он мне без "скидки" показать не смог.
Дают ли сотрудникам Эльдорадо бонусы на карту? Развели ли меня?
8 года
назад
от
ЗУЛЬМАРА ЛАТЫПОВА
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сеть Эльдорадо напрочь скурвилась. Выдают бонусы при покупке техники, потом находят тысячи причин, чтобы их не засчитать и заставить заплатить полную стоимость при покупке следующей вещи. Если их же сотрудники их обворовывают - поделом!
8 года
назад
от
Альберт Сафин
▲
▼
0
голосов
хз. я когда покупаю продукты в магазине и оплачиваю бонусами с меня берут наличкой лишь только один рубль. почему с тебя взяли две тысячи, я не знаю. в интернете посмотри на оф сайте эльдорадо сколько стоит этот холодильник.
8 года
назад
от
Григорий Сандрейкин
Связанные вопросы
2
ответов
Какая ёмкость аккумулятора является приемлемой для продолжительной работы с ним?
8 года
назад
от
Антон Толмачев
3
ответов
Друзья, а сколько по времени из практики наработка на отказ электролитического конденсатора при тепе-уре град. +30С ?
9 года
назад
от
Влад Prizrak
1
ответ
И прийдёт то время когда с небо уподут все спутники как орехи.
4 года
назад
от
Олег