Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проверка правильности ответа лабораторной с физики)
Делал лабораторную по физике "изучение упругого удара двух тел". Надо было найти силу с погрешностью. Ответ получился: 321+-600 Н (1, 87%) . Это вобще правильно? или слишком большая погрешность?
10 года
назад
от
Даниил Севрюков
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Ого, хм. Если это был модуль вектора данной силы, то знак ± недопустим, иначе получится отрицательное значение модуля.
Если же вектор, то все равно очень много. Однако если Вы все правильно считали, то, скоре всего, тут такая погрешность и должна быть, хотя я очень в этом сомневаюсь.
10 года
назад
от
Веб Тест
Связанные вопросы
1
ответ
попросили перевести на английский Он сел на стул. Перевел He sat down on a chair, исправили на He sat on a chair Почему?
8 года
назад
от
ClaudeElb458
1
ответ
почему во время приливов мировой океан вытягивается не только в сторону месяца но и в обратном направлении
13 года
назад
от
Юрий Смирнов
2
ответа
Произносят ли в какой-нибудь версии английского г в инговом окончании?
4 года
назад
от
максим михайлов