Умные вопросы
Войти
Регистрация
Пар от чайника смешивается с воздухом и становится им или по каким то трубочкам двигается к облакам, минуя воздух ?
Вот у тебя в чайнике кипит вода. Пар из него сливается с воздухом и становится им или же по каким то трубочкам уходит к облакам, минуя воздух ?
9 года
назад
от
Хельга Андреева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
"– А, да пошел он в задницу! – воскликнул Пантагрюэль. – Что этот идиот городит? Мне сдается, что он нарочно придумал какой-то дьявольский язык и хочет нас обморочить. "
9 года
назад
от
Матвей Левицкий
▲
▼
0
голосов
из чайника выходит пар, часть его конденсируется, становясь мелкодисперсионной водой-жидкостью, а затем снова испаряется, становясь паром, и смешивается с воздухом (становясь частью воздуха) .
9 года
назад
от
The Rock
Связанные вопросы
1
ответ
Что лучше пассивные динамики на 50-100 Гц или фазоинвертер?
2 года
назад
от
Se Belyaev
1
ответ
про динозавров: Вы согласны с гипофизой, что динозавры вымерли от метеоризма?
9 года
назад
от
Сергей Демидов
1
ответ
Дальтоники и правда цвета не видят, или не могут различать, как например право и лево путают, некоторые?
6 года
назад
от
Lawerence017