Зачем нужен планшет, если есть смартфон?

Какое предназначение у планшета?
1 год назад от DonnyStrong5

4 Ответы

0 голосов
Я пользуюсь айпадом 4 года, и могу сказать что нужен он в основном для боле комфортного просмотра видео, и посещения веб сайтов. А еще на нем удобне смотреть фотографии. Но признаюсь честно, после покупки телевизора с подержкой смарт тв, планшет я что то забросил.
1 год назад от LeopoldoThei
0 голосов
Планшет большой. Можно самостоятельно доработать его, запихнув туда какие-нибудь детали, а вместо большого аккумулятора поставить боле маленький, чтобы освободилось место под это.
Также большие размеры несколько повышают ремонтопригодность устройства.
1 год назад от Лаис
0 голосов
Планшет круче. У меня 5 планшетов и два смартфона, так вот смартфонами я никогда не пользуюсь. Только если в дорогу куда-нибудь, чтобы меньше места занимал.
1 год назад от Владислав Пупкин
0 голосов
Планшет может предложить пользователям боле дорогой и комфортный опыт по сравнению со смартфоном. В то время как смартфоны отлично подходят для доступа в Интернет, отправки электронной почты и собщений, управления приложениями, совершения звонков и съемки фотографий или видео, планшеты обеспечивают дополнительный уровень удобства и расширяют эти возможности за счет больших дисплев и расширенных функций. С помощью планшета пользователи могут наслаждаться просмотром фильмов и телепередач на большом экране с плавным разрешением видео и качеством звука. Кроме того, планшеты обычно имеют боле длительный срок службы батареи, чем смартфоны, что позволяет пользователям развлекаться или продуктивно работать в дороге. Планшеты также обеспечивают большую подержку бизнес-приложений, а также расширенные мультимедийные возможности и игровые возможности.
1 год назад от Николай Кузнецов

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 года назад от BufordHafner