Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стиральная машина "Чайка-3" - ремонт
Машинка стирает, но как слить воду - непонятно. Центрифуга работает. Наверное, клапан не работает, т. к. вручную слить можно, через сливной шланг внизу если опустить шланг ниже уровня воды. Еще вода перетекает в центрифугу из бака для стирки. И под машинку подтекает вода, откуда - непонятно. Как это можно устранить?
10 года
назад
от
Sanek
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ставят машинку на 2 табурета, и лезут под не с фонариком, так выявляется течь, и надо смотреть леску от крышки центрифуги, она перекрывает клапан на слив и в бак стирки.
10 года
назад
от
Герман Бельды
▲
▼
0
голосов
ну так разбираешь и смотришь.
Где течи и, если есть клапан (я не знаю конструкции этой модели) - смотри, как он работает, что недожимает, или где прокладка или резинка лопнула и т. п.
10 года
назад
от
Светлана Тетерюк
Связанные вопросы
2
ответа
Существует ли формула, по которой можно найти приближённый квадратный корень числа?
8 года
назад
от
cob
2
ответа
Проигрыватель Романтик 222
2 года
назад
от
ГОТИЧЕСКИЙ АНГЕЛ
1
ответ
Движение в прошлое невозможно, потому что обратное движение во времени неизбежно приведет к движению в будуще?
9 года
назад
от
toro roso