Умные вопросы
Войти
Регистрация
С какой скорость вы ходите?
С детства многие считают, что скорость пешехода около 5 км/ч. Я тоже так полагал долгое время, пока для интереса не замерил с помощью установленного на телефон приложения. Шёл я очень быстро, обгонял всех попутных пешеходов, через 560 метров даже сильно запыхался. Средня скорость оказалась. 3, 7 км/ч! Выходит, скорость пешехода в обычных условиях, не превышает 3 км/ч?
9 года
назад
от
Саша герман
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это у вас общая средня скорость, с учётом остановок. Ну и плюс "качество" жпс в телефоне, из-за которого он измерят с точностью плюс-минус два лаптя.
По показаниям туристического навигатора, моя средня скорость движения в однодневном походе - 5, 5. 5, 7 км/ч, при этом общая средня скорость не превышает 3, 7 км/ч. На коротких (до 5-7 км) участках средня скорость движения у меня бывает до 6, 8 км/ч.
9 года
назад
от
City
Связанные вопросы
2
ответа
Реклама из колонок
11 года
назад
от
WhisKaS^_^
1
ответ
Вместо АКБ использ зарядку сответствующей потребителю мощности если напряжение сети скачет боле 10% то
1 год
назад
от
ArchieSchrei
1
ответ
Как припаять аккумулятор к плате защиты АКБ ?
9 года
назад
от
Ольга Пушилина