Помогите с переводом на английский) (не через переводчик)

В семье Дарлингов трое детей-погодков. Старшая — Венди, Джон и Майкл. У них необычная няня — большая черная собака по имени Нэна. Однажды вечером, зайдя в спальню к детям, миссис Дарлинг видит, как в окошко влетает мальчик. От удивления она вскрикивает, на крик прибегает Нэна. Мальчишке удается убежать но в зубах Нэны остается его тень. Миссис Дарлинг кладет е в ящик комода. Через несколько дней миссис и мистер Дарлинг собираются в гости. Мистер Дарлинг выгоняет Нэну во двор и сажает её на цепь. Как только родители уходят из дома, к детям прилетает Питер Пэн. Он обнаруживает тень но прикрепить е обратно у него не получается. Питер начинает плакать и будит Венди. Узнав, в чем дело, Венди пришивает тень к пяткам Питера. Питер рассказывает ей о себе: он удрал из дома, решив никогда не становиться взрослым. Он живет на острове Нетинебудет вместе с потерянными мальчишками. Узнав, что Венди умет рассказывать сказки, Питер зовет Венди на остров чтобы она рассказывала сказки и была мамой всех потерянных мальчишек. Венди колеблется, но все же соглашается. Вместе с нею летят Джон и Майкл. Прилетев на остров, Венди всерьез занимается своими обязанностями: она готовит, стирает, штопает и рассказывает сказки.
Пираты не оставляют мальчишек в покое. Капитан Крюк — его зовут так с тех пор, как Питер отсек ему руку, вместо которой пришлось приладить железный крюк, — не может простить этого Питеру, тем боле что руку проглотил крокодил, которому она настолько понравилась, что он охотится на Крюка. Крюк узнает его по тиканью часов в его брюхе. Однажды пираты хотят привязать к скале в лагуне индейскую принцессу Тигровую Лилию, чтобы её затопило приливом. Питеру Пэну удается обмануть пиратов, приказав им голосом Крюка отпустить её. Затем Питеру приходится сражаться с Крюком, и тот ранит его. Питера спасает птица.
Как-то вечером Венди рассказывает мальчишкам их любимую сказку — о семье чьи дети улетели на остров. И как они всегда держали окно открытым, чтобы дети могли прилететь домой.
Джон и Майкл понимают, что надо поторопиться домой. Венди зовет с собой и остальных мальчишек, уверенная, что её родители непременно усыновят и их. Соглашаются все, кроме Питера Пэна, который не хочет становиться большим. Питер просит индейцев проводить Венди и мальчиков, но тут снова вмешиваются пираты. Им удается взять в плен Венди и мальчиков.
12 года назад от Антон Горностаев

1 ответ

0 голосов
если только за деньги или как вариант скачай книгу питера пэна на английском, если все так грустно с английским
12 года назад от Дмитрий Носов

Связанные вопросы