Умные вопросы
Войти
Регистрация
Марка долговечных батарек В мышку нужны мизинчиковые батарейки. Но какие не куплю их хватает всего на 1-2 недели.
8 года
назад
от
lena bondarenko
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Космос, энерджайзер, дюраселл. Тут еще нужно учитывать сколько она в активном режиме работает, там потребление около 15-20ма, т. е. 1 щелочная батарейка емкостью 3000-4000ма*ч это не больше 200 ч работы. От режима эксплуатации зависит в общем.
8 года
назад
от
макс селютин
▲
▼
0
голосов
Здесь есть два фактора. Энергопотребление мышки и емкость батарей. Батареи однозначно не хуже, чем алкалайновые/щелочные, можно и аккумуляторы, но желательно с малым током утечки (продаются уже предварительно заряженные) . Мне обычных GP щелочных хватало месяцев на 6 и боле.
Энергопотребление может увеличиться при неисправности цепи питания. Если мышка старая или бракованная - иногда неоправданно возрастает ток потребления. И привычного комплекта батарей едва хватает на несколько дней. Тогда прямой путь в сервис.
8 года
назад
от
Виктор Данилин
Связанные вопросы
1
ответ
Какие доклады по глобальным проблемам и их решениям римского клуба были воплощены в реальность?
2 года
назад
от
Георгий Максимов
1
ответ
А что если бы ваши деды во время ВОВ тоже не хотели бы идти на мобилизацию? Где бы вы сейчас были?
2 года
назад
от
Коzel
1
ответ
Латинский язык правила
9 месяцев
назад
от
Ольга Кушкина