Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что делать с Вонючим Троллем?
Завёлся тут один, под меня косит, фуйню всякую публикует - спрашивает от моего имени. Что вот бл. с ним делать, если модерам пох? Радует, конечно, что плюётся он - в спину, но всё же? Игнорить? Или с проекта уходить, из-за какого-то пидора?
9 года
назад
от
Стася Кенди
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А третий вариант тебе в голову не приходит? А именно - перестань сам так делать со мной. Тогда и я не буду.
Смысла-то все равно нет. Хоть обделайся, а я отсюда никуда не денусь.
А если будешь, то я тебе все засру и вопросами такими все засру. Я как никак программист со стажем разработки ботов. Так что арендую пару VPS и будут они срать 24 часа в сутки, а я валяться на диване кушать вкусняшки всякие.
Ладно. Не злись на меня. Давай помиримся.
9 года
назад
от
Eric Brooks
Связанные вопросы
1
ответ
Почему бы вместо ракеты с топливом для взлета не установить мощный ядерный реактор и окружить это ионолетом?
9 года
назад
от
Платон Ефимов
2
ответа
Всем доброго вечера! Люди добрые, нужна ваша помощь с столь трудной задачкой, может вам она покажется лёгкой, но все же.
6 года
назад
от
Игорь Михалев
2
ответа
Блок питания для нихромовой проволоки.
2 года
назад
от
Саня Васильев