Умные вопросы
Войти
Регистрация
зачем русские так пративно говорят английские слова?
Щас смотрю урок по английскому, лысый мужик говорит слово word как воухрд, не ужели нельзя просто и красиво сказать, Ворд?
8 года
назад
от
Рука Акушера
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это называется акцент приятель, ты не слышал как итальянцы и испанцы говорят на английском, вот это звучит мерзко. А вот мне нравится слушать американцев, ну т. е как они разговаривают на английском, в отличии от англичан, у них слова звучат боле понятне ясне. Например слово Water (вода) , на английском акценте звучит типа: вотеа, на американском акценте: уотер. Ну это грубо говоря. ) В целом, я считаю американский акцент самым привлекательным и красивым.
8 года
назад
от
TanyaB453851
Связанные вопросы
1
ответ
Как хорошо учится ?
4 года
назад
от
...
2
ответов
Как происходит возгорание торфяников? Как близко к поверхности земли они располагаются и в результате чего они образовыв
13 года
назад
от
Vevmen
1
ответ
Утечку воздуха обнаружили в туалете россиского модуля ЗВЕЗДА. Значит космонавты ходили какать к америкосам?
4 года
назад
от
Алёна Маркова