Умные вопросы
Войти
Регистрация
Насколько опасен Wi-Fi для здоровья, как пишут в статейке?
Собственно вопрос изложен. В одной размазанной по всему Интернету статейке пишут одно и то же. Может, есть специалисты, которые знают точный ответ?
9 года
назад
от
RhodaFabinyi
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Жить вобще опасно. Если так думать - неважно использовать ли wi-fi или нет. По всему городу висят столько промышленных излучателей, что ваш роутер совершенно не повлияет на ситуацию.
9 года
назад
от
Пётр Самойлов
▲
▼
0
голосов
Любая беспроводная сеть опасна для здоровья людей Сотовая связь, Wi-Fi, радиостанции, телестанции, ретрансляторы, любые радиоуправляемые детские игрушки, метеоцентры, все это представляет угрозу для жизни людей Даже подогрев пищи на микроволнах
9 года
назад
от
иккнете и к
▲
▼
0
голосов
Вредно. Всё вредно! Микроволновки и пища, согретая в них. Раньше они были запрещены в США, СССР и даже в гитлеровском Рейхе. Сотовая связь, вайфай, компьютеры, электромагнитные поля от электроприборов мощностью больше примерно 500 ватт. Ты чё, думаешь, тараканы ушли? Полезно только в глухой деревне жить, или в лесу, в берлоге. Домашний простой радиотелефон намного безопасней сотового.
9 года
назад
от
kvdenis
Связанные вопросы
1
ответ
Объясните этот странный научный парадокс?
2 года
назад
от
DarrelDwyer3
1
ответ
каким образом планета земля удерживает магнитным полем вещества которые немагнитные?
8 года
назад
от
WillFisk436
1
ответ
зачем авто оборудуют дорогостоящими лебёдками. когда достаточно полипаста и хиленькой лебедки
10 года
назад
от
ZelGer